「Parts:Power:35238MP」の版間の差分
提供: robot-jp wiki
ナビゲーションに移動検索に移動| 13行目: | 13行目: | ||
! rowspan="2" |入力 | ! rowspan="2" |入力 | ||
!電源 | !電源 | ||
| − | |6-30V | + | |DC 6-30V |
|- | |- | ||
!トリガ | !トリガ | ||
| − | |6-30V | + | |DC 6-30V |
|- | |- | ||
! colspan="2" |出力 | ! colspan="2" |出力 | ||
| 13行目: | 13行目: | ||
! rowspan="2" |入力 | ! rowspan="2" |入力 | ||
!電源 | !電源 | ||
| − | |6-30V | + | |DC 6-30V |
|- | |- | ||
!トリガ | !トリガ | ||
| − | |6-30V | + | |DC 6-30V |
|- | |- | ||
! colspan="2" |出力 | ! colspan="2" |出力 | ||